13 июня, воскресенье
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
Реализация проектов по благоустройству общественных и дворовых территорий – на особом контроле администрации
171 просмотр 27.04.2021
Состоялся рабочий выезд на объект в пгт.Гвардейское

Глава администрации Симферопольского района Дионис Алексанов проверил ход работ по благоустройству дворовых территорий в пгт. Гвардейское. Вместе с главой администрации сельского поселения Игорем Чичкиным он промониторил проделанную подрядчиком работу.

Проект реализуется в рамках государственной программы "Благоустройство территорий населенных пунктов Республики Крым".

Напомним, что в Симферопольском районе в этом году будут обустроены 8 объектов. На этот год в программу вошли 7 дворовых территорий (с.Чистенькое, пгт.Гвардейское, с.Кольчугино, с.Перевальное, п.Школьное, с.Мирное, пгт.Молодежное) и 1 общественная территория (пгт.Николаевка).

Сектор информационных технологий и взаимодействия со СМИ