15 мая, суббота
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
Поздравление главы администрации Симферопольского района Диониса Алексанова с Днём Весны и Труда!
214 просмотров 01.05.2021

Уважаемые жители Симферопольского района!

От всей души поздравляю вас с Днём Весны и Труда!

Этот праздник мы всегда ждем с особым настроением. Первомай придает нам силы, вдохновляет на новые дела и поступки. Мы все хотим весны своей земле, мира и спокойствия своему дому, родным и друзьям, хотим, чтобы труд каждого человека был востребован и оценен по достоинству, приносил радость и удовлетворение. Праздник Весны и Труда объединяет людей разных профессий, поколений, убеждений, всех тех, кто укрепляет экономический потенциал нашей страны, надеется на достойную жизнь, благополучие и счастье.

Уважаемые коллеги, ветераны труда, представители трудовых коллективов, примите искренние слова благодарности за ваш добросовестный труд и искреннюю любовь к нашей малой родине!

В этот светлый праздничный день желаю всем вам здоровья, счастья, благополучия, исполнения самых заветных желаний. Пусть ваш труд будет всегда востребован и оценен по достоинству, и пусть щедрое весеннее тепло подарит всем радостное настроение, придаст сил для новых трудовых свершений!

С уважением,
Глава администрации Симферопольского района                Д.С. Алексанов