15 мая, суббота
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
Поздравление Главы муниципального образования Симферопольский район Республики Крым Галины Шабановой с праздником Пасхи
239 просмотров 02.05.2021

Уважаемые жители Симферопольского района! Поздравляю всех православных христиан со светлым праздником Воскресения Христова!

Великий праздник олицетворяет победу добра и любви над злом и смертью, укрепляет нашу веру, вселяет надежду, дарит радость, побуждает творить добрые дела.

Пасхальные дни напоминают нам о незыблемости ценностей милосердия, прощения, любви к ближнему, сострадания.

Желаю вам пасхальной радости, здоровья, благополучия, любви и добра!  Пусть весеннее настроение даст силы для новых трудов и начинаний на благо процветания нашего Крыма!  Христос Воскресе!

С уважением,

Глава муниципального образования Симферопольский район Республики Крым - председатель Симферопольского районного совета Г. Ю. Шабанова