8 декабря, среда
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
Поздравление Главы муниципального образования Симферопольский район Республики Крым Галины Шабановой с Днем Государственного герба и Государственного флага Республики Крым
94 просмотра 24.09.2021

Уважаемые жители Симферопольского района!

24 сентября мы отмечаем День Государственного герба и Государственного флага Республики Крым!

В этот день в 1992 году флаг и герб были утверждены крымским парламентом как государственные символы.

Грифон, изображенный на нашем гербе, – древний символ Тавриды, воплощение силы и мудрости. Девиз «Процветание в единстве» отражает наш крымский путь – путь развития, сплоченности и добрососедства. Мы вместе воплощаем эти принципы в жизнь, вместе строим наше будущее.

Патриотизм каждого человека неразрывно связан с трепетным, уважительным отношением к символике своей малой Родины.

Пусть в ваших сердцах всегда живет чувство гордости за Республику Крым, Симферопольский район!

Желаю вам семейного счастья, здоровья, процветания, мирного неба над головой,  благополучия, и новых успехов на благо нашей страны!

С уважением,

Глава муниципального образования Симферопольский район Республики Крым - председатель Симферопольского районного совета Республики Крым  Г. Ю. Шабанова