8 декабря, среда
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
Поздравление главы администрации Симферопольского района Диониса Алексанова с Днем Государственного герба и Государственного флага Республики Крым!
119 просмотров 24.09.2021

Дорогие друзья!

Примите искренние поздравления с Днем Государственного герба и Государственного флага Республики Крым!

День Государственного герба и Государственного флага Республики Крым – это праздник свободы, символ единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашего полуострова. Патриотизм каждого человека неразрывно связан с трепетным, уважительным отношением к символике своего края. Именно с уважения к государственной символике, почитания духовных ценностей народа и культурного наследия страны начинается любовь к малой Родине, осознание сопричастности к ее судьбе и ответственности за будущее.

Пусть в ваших сердцах всегда живет чувство гордости за наш Крым, а в каждом доме царят счастье, уют и благополучие. Здоровья, процветания и мирного неба!

С уважением,
Глава администрации Симферопольского района                                                          Д.С. Алексанов