8 декабря, среда
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
Поздравление Главы муниципального образования Симферопольский район Республики Крым Галины Шабановой с Днем воспитателя и всех дошкольных работников
144 просмотра 27.09.2021

Уважаемые воспитатели, работники детских садов и ветераны дошкольного образования Симферопольского района!

Поздравляю вас с профессиональным праздником: 27 сентября – День воспитателя и всех дошкольных работников!

Самые теплые воспоминания человека связаны с детством. Это счастливое и радостное время знакомства с миром, первых самых ярких открытий.

Быть воспитателем – высокое признание! Вы каждый день отдаете дошколятам тепло своих сердец, развиваете их способности и закладываете основу характера.

Дошкольное образование – это первая ступенька в становлении личности. Ваша работа - фундамент для всей образовательной системы.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия в семьях, любви воспитанников и уважения их родителей!

С уважением,

Глава муниципального образования Симферопольский район Республики Крым - председатель Симферопольского районного совета Республики Крым  Г. Ю. Шабанова