8 декабря, среда
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
"Герб и флаг — это символы, которые отражают красоту нашего полуострова, особенности исторических и культурных традиций", - Владимир Боделан
142 просмотра 24.09.2021
Прошла акция, приуроченная ко Дню Государственного герба и Государственного флага Республики Крым

В День Государственного герба и Государственного флага Республики Крым заместители главы администрации Симферопольского района, а также главы сельских поселений поучаствовали в акции.Жителям района были розданы символические подарки, созданные специально к празднику — брелки с изображением Государственного герба нашей республики.Об этом рассказал первый заместитель главы администрации Симферопольского района Владимир Боделан.

"Герб и флаг — это символы, которые отражают красоту нашего полуострова, особенности исторических и культурных традиций. Пусть этот праздник укрепит чувство личной ответственности каждого за свою малую родину и готовность самоотверженно работать ради процветания Крыма", - отметил Владимир Боделан.

Сектор информационных технологий и взаимодействия со СМИ