Размер шрифта
Цвет сайта
Поиск
Обычная версия сайта
14 ноября, четверг
Версия для слабовидящих Обычная версия
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ
Личный кабинет
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
Авторизация позволит вам:
  • Обратиться к Правительству РК
  • Посмотреть изменение статуса вашего обращения
  • Посмотреть ответы на ваши обращения
  • Управлять учётной записью
Депутатский корпус Симферопольского районного совета Республики Крым II созыв

п/п

Ф.И.О.

Должность

1

Акимова Айше

Ульвиевна

Депутат Мазанского сельского совета

2

Асанова Усние Сейджелиловна

Депутат Кольчугинского сельского совета

3

Анисимова Ксения Олеговна

Депутат - Председатель Мазанского сельского совета

4

Банарь Светлана Петровна

Депутат -Председатель Чистенского сельского совета

5

Бехтольд Владимир Анатольевич

Депутат -Председатель Укромновского сельского совета

6

Васильев Александр Модестович

Депутат Молодежненского сельского совета

7

Вайсбейн Вячеслав Юрьевич

Депутат - Председатель Новоандреевского сельского совета

8

Васенин Иван Сергеевич

Депутат Перовского сельского совета

9

Голенко Наталья Дмитриевна

Депутат- Председатель Трудовского сельского совета

10

Грачёв Анатолий Александрович

Депутат Укромновского сельского совета

11

Гудима Александр Николаевич

Депутат -Председатель Перовского сельского совета

12

Дермоян Роман Юрьевич

Депутат - Председатель Скворцовского сельского совета

13

Дитковская Ирина Викторовна

Депутат Первомайского сельского совета

14

Доманицкий Андрей Владимирович

Депутат -Председатель Николаевского сельского совета

15

Зотов Евгений Александрович

Депутат -Председатель Широковского сельского совета

16

Ипатов Руслан Геннадьевич

Депутат - Председатель Новосёловского сельского совета

17

Калын Александр Петрович

Депутат Журавлевского сельского совета

18

Киселёва Людмила Сергеевна

Депутат -Председатель Кольчугинского сельского совета

19

Козырев Сергей Владимирович

Депутат - Председатель Донского сельского совета

20

Космовский Роман Евгеньевич

Депутат Добровского сельского совета

21

Кудрявцева Светлана Семёновна

Депутат - Председатель Молодежненского сельского совета

22

Лапшина Наталия Владимировна

Депутат - Председатель Мирновского сельского совета

23

Леканова Вера Васильевна

Депутат Гвардейского сельского совета

 24

Лец Александр Александрович

Депутат Школьненского сельского совета

 25

Литвиненко Олег Николаевич

Депутат -Председатель Добровского сельского совета

 26

Ломакин Алексей Ефимович

Депутат Пожарского сельского совета

27

Лутков Сергей Иванович

Депутат Новосёловского сельского совета

28

Макеев Михаил Андреевич

Депутат Мирновского сельского совета

29

Медведева Валентина Ивановна

Депутат- Председатель сельского совета

30

Никитовская Анна Анатольевна

Депутат Чистенского сельского совета

31

Нистиренко Алла Андреевна

Депутат Скворцовского сельского совета

32

Обаринчук Максим Владимирович

Депутат - Председатель Журавлевского сельского совета

33

Пархоменко Лариса Николаевна

Председатель Первомайского сельского совета

34

Попов Николай Васильевич

Депутат - Председатель Школьненского сельского совета

35

Попсуй Людмила Васильевна

Депутат Донского сельского

совета

36

Пыхтеев Михаил Александрович

Депутат Широковского сельского совета

37

Селютин Борис Юрьевич

Депутат Новоандреевского сельского совета - заместитель председателя Симферопольского районного совета

38

Тарасов Сергей Игоревич

Депутат Родниковского сельского совета

39

Тропин Антон Валерьевич

Депутат Николаевского сельского совета

40

Чернобровкин Денис Николаевич

Депутат Трудовского сельского

совета

41

Чичкин Игорь Вячеславович

Депутат - Председатель Гвардейского сельского совета

42

Чуча Оксана Михайловна

Депутат - Председатель Пожарского сельского совета

43

Шабанова Галина Юрьевна

Депутат Урожайновского сельского совета – председатель Симферопольского районного совета

44

Шевченко Лина Леонидовна

Депутат- Председатель  Урожайновского сельского совета

Создано: 28.10.2019 | Обновлено: 28.10.2019
Карта сайта